Александр Трахтибидох

Какой хлеб вы печете в хлебопечке поделитесь рецептами

Виталик Правда

360 мл воды
1 большая мерная ложка сахара
2 маленьких мерных ложки соли
3 больших мерных ложки растительного масла
4 мерных стакана (250 мл) муки
1 большая мерная ложка сухих дрожжей
Ведерко устанавливается в хлебопечку и выбирается режим "Простой хлеб". Цикл занимает примерно 3 часа. Поэтому рецепту белого хлеба в хлебопечке получается хлебушек около 900 грамм.

Анастасия Комарова

на каждую! хлебопечку свой рецепт

Алла Немировская

Простой хлеб :
4 мерных стакана (250 мл) муки
1 ч. л. соли
1 ч. л. сахара
1ч. л. с горкой сухих дрожжей
1 ст. л. подсолнечного масла
360 мл теплой воды . Выпекается 3 часа.

Сергей Бахромкин

Она у меня на даче Пеку обычный хлеб Вот зимой попробовали готовую смесь для Рижского хлеба Продается в "Метро"(Москва) Тоже понравился

Светлана Тимофеева

печка Панасоник, рецепты из прилагающейся к ней книги. Ещё покупаем в магазине готовые смеси "Хлеббург"