Усман

поскажите оригинальные рецепты хлеба в хлебопечке

Ирина

Есть такой сайт Хлебопечка. ру или еще Моя хлебопечка. Там обретаются те, кто помешан на домашнем хлебе и выпекает его постоянно. У них много рецептов и советов по каждой модели хлебопечки, по каждому рецепту. Там приветливые люди, которые всегда рады помочь

Иван

на тематических сайтах посмотри. Здесь вряд ли что то новое предложат. В лучшем случае копипаст.

Александра Злобина

закладываю всё что есть в холодильнике
молоко, сметану. дрожжи, яйца, мука, сгущёнка, майонез, сливки, сахар, соль. не считая добавок. всё на глаз)

Алексей

я с луком жареным делала. и с разными орешками и семечками .вкусно очень и разнообразно.