Александр Цёмкало

Делаю хлеб в хлебопечке, а он вечно сырой какой-то. Подскажите рецепт!

Может, стоит убрать разрыхлитель или яйца? Подскажите, хозяюшки:)

Надежда Приходько

Ни яиц, ни разрыхлителя в моем рецепте никогда не было! Вода, раст. масло, соль, сахар и сухие дрожжи. И мука. Хлеб всегда пышный и высоченный!..

Иван Платаный

У нас тоже всегда так было пока все на глаз меряли. Потом купили весы и строго по граммам всего добавляли. После этого все ок. У нас хлебопечка Панасоник. Довольны

Кр
Кристина

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=355961.0

выбирай любой, задавай вопрос сразу автору рецепта ..

Наталья

следуйте чётко по прилогаемой инструкции, без лишней самодеятельности! и всё получится. Полностью согласна с рецептом " кАрасавиtsa"

Оксана Семенкова

Мы недавно сменили печку. На старой ведро сдохло после 3 лет использования. Это я к тому что даже самые простые рецепты одного и того же названия на другую печь не пойдут.
Соблюдать рецептуру надо строго, там где даны граммы взвешивать на электронных весах до грамма. Только тогда можно говорить о проблемах самой печки.
Не оставляйте хлеб в печке после выключения подогрева. Иначе буханка будет отпотевать.
Если модель не самая дешёвая, то наверняка в интернете есть советы по проблемам именно Вашей печи. На Яндекс. Маркет например.
Удачи!