Милана Умниева

Хлебопечка Gorenje, хлеб сырой, почему?

купила недавно, раньше пользовалась Скарлетт, всё было ОК, купила помощнее, а хлеб вообще не получается, поднимется и упадёт, по середине дырка и сырой внутри. Муку и дрожжи меняла, пропорции ингридиентов меняла, несколько раз получался с виду красивый, а внутри сырой.

Максим Ульянов

Нужно приспособиться. Почитайте про свою модель на форуме сайта хлебопечка . ру.