О@
Ольга @>

почему не пропекается хлеб в хлебопечке ?

Никита Бледных

неправильный рецепт ..или неправильно отмерены продукты

Лейла Маммедова

правильный рецепт и правильная программа залог успеха. у меня тоже такое было пока не научилась.

Чье? Мое?

температуру можно поставить на поменьше, а время поставить на побольше- и от муки все зависит - температуру на 165 а время на час - ну и от размера многое зависит

Елена Суржик

Внимательно прочитайте инструкцию и отмерьте все ингредиенты, как сказано в рецепте.
В инструкции же есть и объяснения неудач.
Если хлеб не пропёкся, значит, или воды добавили больше, чем в рецепте сказано, или в неподходящем режиме ( прошрамме) готовили.
Попробуйте купить готовую смесь (например, фирмы "С.Пудов") и приготовить хлеб. Всё должно получиться.

Евгения Таранова

А в розетку хлебопечку включали?))
Щютка)) С Новым годом, и вкусного хлеба.

An
Andрей

возможно многовато воды

Дмитрий Черепанов

напряжение в печке низкое... нужно либо прибавить градусы... либо покупать хлеб))

Юлия Зверева

что-то в хлебопечке неисправно несите в мастерскую так не должно быть

Юлия Мацнева

Может все таки дрожжи плохие=)

Лена

Наверное дрожжи плохие.