Анастасия Самсонова

пицца в хлебе в хлебопечке, делали?

нет у меня духовки, но хочется пиццу. можно ли что-то придумать с хлебопечкой? ну сделать как-то хлеб с таковой начинкой? получится ли? как? переводить продукты не могу, до магазина 30 километров.

Анна Андрейчева

сделайте на плите ...

майонез4 ст.л.
сметана4 ст.л.
яйца2 шт.
мука9 ст.л.
соль

из этого тесто
1) Смешиваем все ингредиенты для теста.
2) Готовим начинку для пиццы - режем помидоры, колбасу, , оливки,..у кого что есть и что нашлось в холодильнике.
3) На разогретую сковородку выливаем наше тесто, огонь убавляем, сверху раскладываем начинку.

не кладите болгарский перец, он не успевает пропечься и остается практически свежим. То же и с луком.

Ирина Лаврова

если это печка как малая духовка то там есть сетка то просто приготовить пиццу

Almaz Babaev

конечно можно в ней сделать. ингридиенты покидать. Дождатсья когда взмесит тесто. Потом постоит подымется тесто, взмешает чуть лопатка, и еще постоит. И можно вынимать тесто раскатывать и добавлять сыр и другие ингридиенты дя пиццы. За неимением печки можно и на сковродке. Но как выше написали ингридиенты использовать легкие.

Александр Климов

В хлебопечке не получится, там же лопатка торчит, как Вы себе это представляете.
Хотя тесто можно сделать в хлебопечке, а печь пиццу можно на сковороде под крышкой.
Румяной корочки сверху не будет, но сыр прекрасно расплавится и все будет ароматно-горячее.

Евгений

Пицца "Кальцоне", закрытая которая. Почему бы нет. Рецептов в инете полно.

Галина Ларионова

Нет, будет хлеб со вкусом....Сделайте пиццу на сковородке. Вполне съедобно http://forum.say7.info/topic67735.html