Ольга Соловьева

хлебопечка отказывается мешать тесто, а до этого мы уже пекли хлеб (получилось нормально) что делать?

с бабушкой решили спечь хлеб в новой хлебопечке, первый раз получилось не очень, но хлеб вышел хороший. А вот сегодня она отказывается мешать.. . всё выставили правильно: программу, вес, корочку.... подскажите, в чём может быть проблема?

инструкцию я читала и тщательно изучила, но вот всё равно не получается:с а программа-то выбрана 1...ждали 1.30 часа всё равно даже не пыталась мешать..может сломалась....время идёт, а мука как лежала так и лежит, не перемешиваясь

Ел
Елена

есть такие программы, когда она начинает мешать не сразу-чего то выжидает

у меня так было с LG

Diana Adamiya

А лопатку поставили?

Инна Рафикова

Инструкцию читать.

Татьяна Стрельникова

Попробуйте прокрутить мешалку в ведерке вручную. Бывает, что предыдущее тесто засохло (плохо вымыли) и не дает вращаться мешалке...

На
Наталья

Господа не нужно отвечать на вопросы когда не знаете. Боже, какие глупые ответы.