Марина

Мультиварка PHILIPS HD 3039.

Всем доброго времяни суток. Недавно у меня была свадьба и одним из подарков была Мультиварка PHILIPS HD 3039. начала разбираться в настройках, и поняла что инструкция просто ужасная. не могу настроить электронные часы, да и вообще не могу в ней разобраться толком, готовлю на глаз. Вроде как все получается хорошо, но бесит что часы показхывают в 7 утра 23 часа ...у кого такая же мультиварка, подскажите плиз)

Александр Сухарев

Ваша мультиварка очень похожа на DEX DMС-50 . Сейчас очень много "клонов" , абсолютно похожих друг на друга мультиварок и инструкции к ним одинаковые. На DEX инструкция есть в инете, скачайте её. Возможно она поможет вам. Вот здесь : http://multivary.ru/instrukciya/dex-dmc-50