Наталья Луканина

Philips HD 3036/03 у кого есть такая мультиварка, как готовите суп.

Андрей Ревин

Удобно в мультиварке готовить щи, борщ, гороховый суп, рассольник, да и супы с крупой любые... Готовлю суп обычно на готовом бульона (бульон варю в скороварке)
Закладываю все продукты в чашу мультиварки, заливаю бульоном, солю, добавляю приправы, закрываю и выбираю режим СУП - это 1,5 часа томления, получается суп очень вкусный.
Горох перед варкой замачиваю не менее 3-х часов, чечевицу тоже, фасоль на ночь замачиваю.
Если надо, то можно сначала на режиме Жарка пассеровать лук, морковь, огурцы, а потом залить бульон и все остальные составляющие положить.
Если варю зеленые щи со щавелем сухим, то за 10 минут до окончания готовки открываю чашу и закладываю нарезанные вареные яйца или взбитые свежие.. .
Время можно менять через таймер, уменьшать или увеличивать.
Приноровитесь очень быстро, если начнете готовить.