Юлия

Нужна помощь тех, у кого есть мультиварка Philips 3039

Нужно приготовить рисовую кашу, а на форумах пишут, что нужен режим "молочная каша", но на такой мультиварке его нет. А на режиме рис/гречка не получается. Какой выбрать режим?

Ольга Бортникова

попробуйте на Тушении, или какая там у вас программа самая холодная, т. е с самой низкой температурой, но следите чтоб не сбежало молоко.
Раз нет программы МОЛОЧНАЯ КАША, то лучше таковую кашу и не варить в мульте, значит в вашей мульте нет режима нагрева ниже 100 градусов. А при более сильном нагреве молоко благополучно покинет кастрюльку и будете его собирать по всей кухне.

Анна Титова

а режим "рис-гречка" у вас есть? га нем и готовьте!