Ирина

Где купить посуду как у Рейчел Рей в передаче "Неделя за один день" на Кухня ТВ?

В частности интересуют масленка ее, очень, силиконовые ее формы вот эти с 2-мя ручками. и еще у нее такие огромные есть дуршляки на ношках, которые она прямо к раковину ставит и сливает. все у нее силиконовое. еще интересует силиконовые у нее есть держатели такие как огромный пинцет. Вообщем кто знает где приобрести такую посуду можно, напишите, пожалуйста.

Усман

:))) Всё зависит от того, где Вы живёте. Всё это не проблема совершенно. У неё самая обычная рабочая посуда. Посмотрите в инете, если нет в магазинах. Одно "но" должно быть определяющим - качество того, что покупаете. Внешнее сходство не даёт равнозначности качества.
Да, и не забывайте, что в таких передачах готовке отводится минимум, а основа - реклама продуктов и посуды, т. е. стимуляция продаж.:))

Мария Объедкова

Та в любом магазине, сейчас такой посуды очень и очень много. Кстати если интересуют, то ещё такую посуду видела в этом интернет-магазине принадлежностей для кухни https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/tarelki-i-blyuda. И доставка бесплатная в этом интернет-магазине на дом и скидки есть.

Kloyh Feoktistov

посмотрите здесь http://luminaric.ru