Сергей Луконин

открываю столовую на 60 человек. какую посуду и сколько лучше купить?

Анна Авдеева

Лучше не очень дорогую, всё равно растащат и перебьют.

Руслан Софинский

на 60 посадочных мест - или собираетесь 60 порций готовить ???
смотря какой категории ваша столовая - может расходы на одноразовую посуду будут меньше чем наём посудомоек плюс расходы на воду - берите ручку и листок - считайте расходы и окупаемость

Светлана Неврова

из расчета вашего меню. сколько блюд, и про запас конечно же.
На счет побьют, ну так заложите в калькуляцию.
Или в меню отдельной строкой, сколько и какая тарелка будет стоит.

Екатерина Мальвина

Прогорит ваша затея-дурацкие вопросы задаете.