Владимир Гредасов

какую посуду применять для выпечки пирогов скажите пожалуйста

Ко
Конфеточка

Прилагающиеся к духовке противни, формы с противопригарным покрытием и т. д.

Татьяна Сущевская

Или металлические - на них можно застилать бумагу для выпечки. Или - силиконовые.

Леха Поставнев

противни или формы

Nik Kl

У меня стандартный противень. который я перед выпечкой смазываю растит маслом....)

Султанай

Противень в духовке

Ок
Оксана

Чугун толстостенный без эмалевого покрытия заводского производства из крупнозернистого серого чугуна СЧ 24-44 ГОСТ 9147-80, китайское ни в коем случае-это не пищевой.
Растительное масло прокалить в форме так, чтобы почернело, после вылить- пригорать не будет, пропекаться будет идеально.

Сергей Артамонов

Или специальную бумагу!!! Для запекания!!!

Роман Фадеев

ьефлоновые или силиконовые