Алексей Белый

МОЖНО ЛИ ИСПЕЧЬ ПИРОГ В ДУХОВКЕ В ЭТОЙ ПОСУДЕ

МОЖНО ЛИ ЗАПЕЧЬ ПИРОГ В ДУХОВКЕ В СТЕКЛЯННОЙ ПОСУДЕ, ОНА ВРОДЕ КАК САЛАТНИЦА, ПРОЗРАЧНАЯ И СТЕКЛО
ПРОЧНОЕ

КАК ПОНЯТЬ ЗАКАЛЕННОЕ ИЛИ НЕТ

Татьяна Хритошина

А хз, если стекло закаленное то можно, а так треснет и все.
И пирог не съешь, т. к будет вероятность что там будет стекло, и посуду испортишь. Не рискуй лучше.

Я так пиццу разогревал в стекл тарелке. . Треснула и все, хотя тоже казалась крепкой.

Денис

Специальное стекло - можно. Я использовала

Гульнара Бекишева

Смотрите маркировку на дне посуды, если нет - то лучше не рисковать

Настя Малыгина

Только если Вы уверены в результате. А так не будет ни пирога, на посуды. Надо оно Вам?

Юлия Троянова

Конечно можно, моя мама и пироги и пиццу готовит в стеклянной форме.

Наталья Горбунова

жаропрочное стекло надо-остальное треснет...

Яна

стекло тонкое? если да то лучше не рисковать

Наташа Метельская

У меня тоже такое, но никогда не рискую со стеклом.