Миша Бабкин

какой можно ИСПЕЧЬ пирог на празднования пасха?

Ксения Косьяненко

Вот тебе, рецепты куличей пасхальных, но от себя очень рекомендую рецепты именно пасхи, ее выпекать не надо.

Ксюша Суперская

Да пеки какой умеешь.

Сергей Бабыкин

Обычно куличи пекут на пасху....

Мария Толокнева

куличи;) )
или вы имеете ввиду кроме куличей тогда ягодный пирог или яблочную шарлотку))))

Ирина Чернюх

Слышала, что можно испечь пирог из маленьких пирожков с разной начинкой. Думаю, надо стороны смазывать раст. маслом, чтоб не слиплись.

Ольга

самое вкусное -творожную пасху.

Танюша Душечкина

Греческий пасхальный хлеб (так и погуглите) - коса или гнезда с крашеными яйцами.

Администратор *

Не знаю. Везде обычаи разные.