Ла
Лана

что можно испечь из дрожжевого теста кроме пирожков и пирогов

Alex Badan

пиццу, рулеты с разной начинкой

Татьяна Харламова

Раскатайте пласт, смажте растительным маслом, посыпте измельчённым луком, морковью (чуть-чуть) , заверните рулетом и в духовку. Получите очень вкусный хлеб

Яночка

Пожарить пончики, испечь хлеб, батон..

Нелли Беляева

булочки, рулеты, порционные пиццы, можно сделать жаркое и сверху накрыть тестом, получатся булочки для горшочков)))