Selvins Bite

Девчата, посоветуйте рецепты пирогов и вообще выпечки для Мультиварки Kambrook (Камбрук) ?

Кто нибудь знаем мб где можно найти рецепты для этой мультиварки?

Зайлабидин Мурзакулов

вот тут ищите рецепты, есть темы про вашу модель http://multivarka.ru/forum/index.php . Но, самое главное рецепт то может быть от любой модели (принцип работы у всех одинаковый) , важно только выбрать программу приготовления нужную (для выпечки это как правило программа ВЫПЕЧКА или что то похожее в любой мультиварке) и еще время готовки надо правильно установить, тут зависит от мощности модели, на моделях 900-1000 ват время выпечки немного меньше остальных (минут 10 можно убавить) . Пробуйте и все получится.

Mike

Пирог на ряженке в мультиварке

ряженка - 1 стакан

мука - 2 стакана

яйца - 2 шт

сахар - 1 стакан

подсолнечное масло (без запаха) - 3 ст. л.

разрыхлитель - 10 г (или 1 ст. л. )

ванилин - 1 г

изюм, орехи или свежие ягоды

Рецепт пирога из ряженки в мультиварке:

Яйца с сахаром взбить миксером в пышную белую массу.
Влить ряженку и подсолнечное масло. Перемешать. Ввести порциями муку,
разрыхлитель и ванилин. Замесить тесто.

Если планируете печь пирог на ряженке с орехами или
изюмом, тогда на этом этапе нужно ввести их в тесто и хорошо перемешать.

Чашу мультиварки смазать любым маслом. Выложить тесто.
Сверху на тесто выложить ягоды, немного вдавливая каждую ягодку в тесто.

Выпекать пирог на ряженке в мультиварке панасоник в
режиме "выпечка" 60+20 минут (всего 80 минут) . Дополнительных 20
минут я добавила из-за ягод, думаю, если печь пирог только с изюмом, достаточно
будет 60-65 минут выпечки.

После сигнала при помощи корзинки-пароварки извлечь пирог
из чаши. Немного отсудить, присыпать пирог сахаром или сахарной пудрой и подать
к столу.