Евгений Харитонов

На каком режиме готовить пирог?

Мультиварка на этой штуке

Бисквитный о. о

Андрей Самодуров

Есть режим ВЫПЕЧКА.
На нем и пеките свой бисквит. Смажьте чашу маргарином, припудрите мукой и выливайте тесто.
Сама я просто бисквитный пирог не готовила, но шарлотку делаю часто(тесто похожее)
У меня верх не зарумянивается, но это и не важно. Я переворачиваю шарлотку на тарелку верхним бледным вниз, а сверху зарумяненное "донышко", я его еще немного припудриваю сахарной пудрой с корицей.

Ася

Ну смотря какой пирог)