ulyana.prokopeva

кстати вопрос предыдущий про клапан в мультиварке. а при каких режимах и что готовить нужно закрывать клапан?

в смысле он закрыт должен быть полностью? ) честно, лень инструкцию доставать читать)

что ж тогда такую тупость написали? не лень что ли?))

Иг
Игорь

Клапан открываю в таких случаях: если надо выпарить жидкость уже после приготовления (на режиме подогрев) . Это относится, в основном, к заготовкам-кабачковая икра, соте из баклажанов.. . Если готовлю сильно водянистую рыбу на режиме тушение-заглянула, увидела, что жидкости много-клапан снимаю. Но не забывайте, что при этом температура уменьшается.
А на Волчицу не обращайте внимания, она почему то ненавидит мультяши лютой ненавистью. наверное, ник свой оправдывает...))

Евгений

Честно, а мне лень на такие вопросы отвечать.