Марк Похилец

Нужна ли мультиварка? И как часто ей пользуетесь? Что в основном в ней готовите? Вопрос для семейных.

Сестра сказала что подарит на днюху мультиварку. Но я вот боюсь что будет эта мультиварка пылится на одной полочке с пароваркой и хлебопечкой.

Александр Кузнецов

готовлю в ней много и часто (у меня 2 шт - на3л и на 5л) , ПЛИТА не отменяеться. Просто мультя реально экономит время. У меня получается вкусно (ничего не переварено, не пригорает, не убегает.
я "ЗА" мультю

Юл
Юлия

вот у меня и пылится

Юля Завьялова

Переезжайте в дом без газа, ничего пылиться не будет 🙂 а пока не выгодно

Руслан Акбулатов

нас трое пока в семье) мультиварка пока меня только выручает. и совсем не пылится. Каждое утро например очень помогает, закинул крупу налил молока и через 10 минут отличная каша готова, и следить не надо, чтобы молоко не убежало. А какие супы получаются, мммм. И вместо микроволновки можно использовать. Разогревает со всех сторон. а не только снизу, как в кастрюле. А бисквиты. Тесто залил и контролировать, как в духовке не надо. Кнопку нажал, а в это время можно и полы помыть, или с мужем пообниматься.

Денис Рябчиков

Жена приобрела. На полку не ставим, поскольку она ею пользуется. А я попробовал пару раз - знаете, там всё одинаковое получается: хоть насыпь туда черной икры, хоть пшенной каши, хоть просто насрать туда. Все равно одинаково. А я мужчина. Для меня важно, чтобы еда была приготовлена, а не спароварена. Я уж если готовлю - то оперирую огнем. Хотя это, конечно, и более хлопотно, - но по крайней мере у еды хоть вкус есть.

Анна Зеленцова

мультиваркой пользуемся постоянно, а вот пароваркой и хлебопечкой действительно редко

Леонид Николаев

Я ее, чтобы не пылилась, подарила родственникам на Украину

1 2

Да чаще всего именно и пылятся они у людей) Обычно они для гурманов, ну или хотя бы для очень большого семейства!

Константин Носачев

Мне очень нравится! Я считаю, что очень нужна!

Рустам Курбанов

Есть у меня мультиварка. Пользуюсь не часто. Мне проще и вкуснее на плите приготовить. Но в ней удобно овощи в салаты на пару варить. И хлебопечью 1-2 раза в день пользуемся.

Николай Боронин

Мы часто готовим то супы, то каши, то пироги...

Дмитрий Дубровин

Пользуюсь постоянно, заменила всё кроме духовки и сковороды.... каши на утро по таймеру, проснулся а кашка свежая горячая ждёт, любая, в том числе и молочная.... вторым этажом на пару всегда рыбка, курица, котлеты, сосиски.... тушёное мясо шикарное, хаш, голубцы.... бульёны великолепные, супы, борщи, омлеты.... кое какая выпечка.... чудо аппарат, нужно просто желание готовить ))))))

Галина Кузина

Если у Вас пароварка и хлебопечка на полочке стоят, то вряд ли будет востребованна электрокастрюля. Разве что заняты и непритезательны к еде. Мне она совершенно ни к чему.

Erkin Avazov

Сестра тебе хочет лень подарить. И усилитель нежелания уметь или учиться готовить. Бедный твой муж...

Александр Золкин

привыкла я уже к мультиварке. сегодня хотела творог сделать. на печке прогрела не то .потом в мультиварку и в ней готовила как обычно до этого проделывала. отличный творог получился.

Елена Пеганова

готовлю всё в ней, и правда экономит время хорошо, у меня редмонд 230 с подъемным тэном, даже налистники в ней.