Готовим в различных приборах

Как часто вы пользуетесь мультиваркой?

Не меньше 2-х раз в неделю.
Леночка Бабенко
Лучший ответ
сейчас тушу мясо с картохой. мультиварка -скороварка
1 раз в 2 недели
..
.....нежная .. ..
редко сейчас.. отравление непонятными металлами.. подозреваю чашу мультиварки.. перестала в ней готовить и дело на поправку пошло.. использую как пароварку
Oksana Popkova
раз в неделю
Dinara Narbekova
Елизавета Малюгина Готовим по три раза на день в мультиварке и не зависимо от того на даче или дома. Очень удобно вкусно и экономно. правда если дома, то сковородой меньше пользуемся ( у меня 230 Редмонд с подъемным тэном), а вот на даче постоянно то яичницу поджарить, то воду на чай вскипятить подняв тэн - очень удобно.
Очень редко.
Пару раз в месяц. Остальное время - отдыхает в специальном шкафчике рядом с пароваркой, двумя кофеварками, электрошашлычницей и прочими подарками.
Купила неудачно-витесс в ней дно пригорает, так и стоит, не пользуюсь
нет ее у меня - считаю бесполезной вещью, говорю как повар - по мне лучше хороший казан и качественная сковорода, острый нож и полный полет фантазий
У всех по разному. У меня семья большая, так что даже не покупала,
раз, два в неделю
Очень часто пользуемся, уже чаще чем плитой даже. Так как у нас она идет со сковородкой и чашей в комплекте, в ней можно много чего готовить, и мне так удобнее. Мультиварка у нас Редмонд 4520, по стоимости кстати не очень дорогая.
Почти каждый день. Но у меня мультиварка функциональная, практически все может - модель Redmond m90.
Эльмира .
каждый день
Алёна Шорина
Достаточно часто, но я пользуюсь только функцией "Варка на пару". Буквально все на пару делаю))
Когда жила в квартире с электроплитой, то намного чаще.
Сейчас газ, причем без счетчика, поэтому заметила, что в целях экономии мультей стала меньше пользоваться.
С мультей удобнее и время экономится.
Например, котлетки мне нравится в ней именно готовить - никаких брызг на плите. Рыба в мульте - супер. Гороховый суп - не надо караулить, чтобы не убежал на плите.