Готовим в различных приборах
Кто-нибудь слышал, пользовался мультиварками редмонд мастер фрай? Они со сковородками идут в комплекте
Видела на мультиварка. про 3 модели мастер фрай от редмонд. Кто-нибудь знает о этих мультиварках? У них поднимается нагревательный элемент, ставится сковородка и можно жарить, как на плите
Меня смущает тот факт, что приподнимается нагревательный элемент ...
По мне так лучше жарить на сковороде, но на плите, или в RELMOND в самой чаше на режиме "жарка".
За 15 минут успевает приготовиться, можно и на "подогреве" подержать несколько минут при необходимости.
Чем проще мультиварка, тем надежней ...
По мне так лучше жарить на сковороде, но на плите, или в RELMOND в самой чаше на режиме "жарка".
За 15 минут успевает приготовиться, можно и на "подогреве" подержать несколько минут при необходимости.
Чем проще мультиварка, тем надежней ...
Мергуль Мира
Но в чаше не удобно оладьи печь или блины. Вот для таких целей и сделали сковоролку
Ольга Роккель
На нагревательный элемент можно не только сковородку ставить, турку, кастрюлю например. И доп чаши не нужно. А по поводу надежности, так там гарантия 2 года, чего боятся!?
Даша Барышева
У меня такая год уже живет, служит и использую я ее частенько, не то чтобы каждый день, но через день точно, все отлично.
пустая трата денег.
ну осталось только мультю с ногами придумать, чтоб в магазин сама ходила)
Пользуюсь чуть больше полугода. Тен поднимается щипцами, привыкла уже, не доставляет трудностей. Можно конечно реализовать с нажатия кнопки это дело. А в целом отличная сковорода, чаша, программ много что дает развернуться в плане готовки по полной.
У подруги есть, купила по моему совету ) - ей нравится. Завтра вечером приглашала на блины, приятно было услышать что делает их в мультиварке на сковороде (хотя блинница у нее есть)... А вообще - их у Редмонд насколько знаю несколько моделей - со сковородкой.
Я тоже видела эти мультиварки в интернете. Читала статьи, смотрела видео. Вообще, как говорят, редмонд мастер фрай надежная мультиварка, сборка качественная. У самой такой нет, могу только ориентироваться на форумы, где владельцы мастер фрай пишут
Я тоже читала о этой мультиварки. Есть много видео рецептов в интернете. На неделе видела, как блины в ней пекут. Вообще, по идее, хорошая мультиварка
Ольга Роккель
хорошая мультиварка! военно-полевая кухня - как я ее называю))))) все в одном! можно готовить не только на сковороде я и чайник на ней кипятила;)
норм мультиварки, плюс модельный ряд расширили. еще видела с теном поднимающимся и управлением со смартфона одновременно. да и если почитать люди берут значит спрос есть.
Похожие вопросы
- Можно ли после этого пользоваться мультиваркой?
- Кто что знает про мультиварку Редмонд, как она вам?
- привет всем! Видела рекламу на канале Домашний, про мультиварку " редмонд", как она в использовании? И реально ли так хо
- Хочу купить мультиварку Редмонд.
- Как пользоваться мультиваркой?
- кто готовит в мультиварках?.. слышал что мультиварка мультиварке рознь.. качество приготовления отличаются..
- Вы пользовались мультиваркой? Нужна ли она на кухне и что в ней можно сварить?
- Может ли Мультиварка полностью заменить все кастрюли и сковородки?
- МУЛЬТИВАРКА ..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Напишите кто пользовался мультиваркой торговой марки MYSTERY ( МСМ - 1017 )
- А Вы пользуетесь мультиваркой??? Мне подарили года 3 назад ее на День рождения и вот уже 3 года я тщательно