Jfhdhj Kbjjkl

Из какого материала предпочитаете посуду, и почему?

Вова Vk

из фарфора, по старинке. Привычно, красиво. тепло. Стекло не люблю.

Олег Урилов

Люблю фарфоровую - красиво.
Часто пользуюсь фаянсовой - жаль фарфор.
Иногда - керамической, люблю, под настроение, народный стиль.

Jaslan

Из железа - не бьется)))))

Елена Дорогань

фарфоровые тарелки и металлические кастрюли

потому что натуральный материал

пластик не переношу ни в каком виде

Екатерина Сергеевна

Посуду для еды? Стеклянную. Привычно и красиво.

НЕ
Наталия Евсеева

тарелки фарфоровые
кастрюли металлические
формы для запеканок глиняные

Константин Чернышев

Кастрюли из нержавейки, сковороды и формы для запекания из литого алюминия с антипригарным покрытием.
Фоормы для выпечки силиконовые.
Столовую посуду уже давно покупаю Луминарк, стеклянную небьющуюся.

Tatyana Yugay

Смотря для чего. Много нержавейки. Все современные сковородки, увы, г.. но. Только чугуний. Бабушкины достала ни на какую керамику больше не куплюсь. Ещё купллю эмалированную для компотов (у меня таких за 24 года замужества не было)