Алена Чекмарева

Почему в колледжах, в столовых, экономят на мытья посуды?

Прикол в том, что я дежурю в столовке неделю со своей группой и обратила внимание что после мойки посуда грязная, жирная и не отмывается от прилипшей еды.
Это типо мы должны кушать из грязной посуды, а что отравиться можем всем глубоко плевать?

так ребята в прошлом году соткали тухлые, синие апельсины что нам давали. Вроде перестали давать, но всей равно единицы есть в таре.
Так а как я докажу что посуда хреново моют? И если даже позвоню какая гарантия что проверка приедет внезапно и об этом не будут знать?

Rivka Mativetskiy

когда отравитесь тогда и будут разбираться что да как. А пока кушайте.

Moskalev Anton

А что ты тут делаешь со своими вопросами? Звони в СЭС, они быстро приедут и разберутся.

Наталья Метальникова

фэйри вам поможет

Виталий Пахомов

они так продукты экономят, больше грязи -толще морда...)))