Denis

может ли уборщица школы мыть посуду в школьной столовой и дам мыть полы?

Женщина числится уборщицей в школе, а моет все посуду в школьной столовой (нет посудомоечной машины) и все цеха убирает, моет полы. (А ставки посудомойчищы, кухоного работника нет). Имеет право совмещать?

Медкнижка есть. Она всего на полставки работает уборщицей?

Виктория Никишина

На полставки почему бы и нет? ! Главное, чтобы с мед. книжкой всё было нормально

Евгений Дёмичев

если у нее есть медкнижка то очень даже может

Фаррух Юлдашев

а что там мыть то? там же стоит посудомоечная машина!