Светлана Щевелёва

обязаны ли дети мыть полы в школе?

мы каждый день по очереди моем полы в классе. и кроме того если мы плохо вымоем нас заставляют мыть ещё 3 дня... а так же нас даже за опоздание и за драки наказывают мытьём полов. разве учителя имеют право так делать?

Даниил Ревякин

Да ипать колотить. Всю жизнь мыли. И мы мыли, назначались дежурные, каждый день. Вёлся журнал дежурств. Оставались после уроков и драили. Школота, охуели совсем? Рученьки бережёте? Может вам ещё жопу вытирать?

Анна Студеникина

конечно нет учителя доплаты получают за содержание класса
вот у нее и выбор либо она либо вы и она сделала свой выбор)

Ре
Регина

кто срёт, тот и убирает.

Игорь Крысин

нет конечно

Сергей Коробко

Да. Это во всех школах

Мария Александровна

нет, что за фигня.... уборщицы за что тогда получают деньги??

Ва
Вася

Технички убирают в большинстве своем только начальные классы. Остальное, согласно устава школы. Два раза в месяц помыть пол- не велика трудность!!!