Александр

Должна ли я мыть полы в классе?

Ну, вообще, я не против мытья полов. Но моя классная руководительница меня уже достала. Она заставляла перемывать меня полы по 3 раза, убирать в шкафах. В классе она меня держала наверное часа пол, и насильно не выпускала. Встала на проходе и толкала меня. Называет меня все время по фамилии, хотя других учеников почти всегда по имени. Я ей сказала, что мне моя фамилия не нравится, попросила меня так не называть, и сказала, что скоро сменю фамилию. Она сказала " У тебя, что комплексы? Вот как поменяешь фамилию, так я тебя и перестану называть. " Ведет она себя неадекватно. В прошлом году кинула в мою одноклассницу циркуль, ударила одного мальчика по лицу, а второму лоб до крови расцарапала. И вот что с ней делать?

P.S Имя и фамилия не настоящее, пишу с фейковой странички

Stanislav Kim

Ничего с тобой не случилось плохого? Трудись, и тебя всегда будут уважать. Раньше никто никогда не возражал против уборки класса. Сейчас ученики вечно недовольны, когда их заставляют убрать за собой.

Лена Пур

пишите во все службы. пусть разбираются родители это не шутки! \

Л*
Лена *******

Родителям никто не жаловался? Пусть родители пишут на неё жалобу или по крайней мере переводят детей в другую школу

Eugene Lemekhov

Ужас. А где это так? Сними это все на видео и попроси родителей чтобы они обратились куда-нибудь.

Рашид Габиев

Если она тебя называет по фам значит ты ее любимая учиница, если ты отличница откажись мыть полы, если она всеравно заставит мыть иди к директору или родителям и т. д, если ты троишн или ударница мой )от уроков освобождение))

Ирина Фёдорова

Докладную на нее директору, если ты конечно не сочиняешь