Марина Алаторцева

Можно ли мыть полы перед отъездом?

Я уезжаю. Могу ли я перед своим отъездом помыть полы? Слышала, есть примета, что нежелательно. И почему нельзя мыть полы в пятницу?

Гульчачак

Вообще не мой-будешь вся такая "аурная")) Во дебилы, ток падай...

Александр Лозинский

Примета есть, что когда кто-то уехал, тому кто остался дома нельзя мыть полы пока уехавший не доедет до места.
Это мне"вдолбили" ещё с ранних лет мои мама и бабушка.
Верная ли неверная примета, но я её соблюдаю.
А свекровь моя вообще говорила"сразу полы только за покойником моют. "

Катерина Д

Мыть квартиру вечером - вымывать счастье из дома.
Нельзя мыть полы, начиная с порога.
Нельзя подметать и мыть полы дома, когда человек в дороге из этого дома-так как говорят с ним может что то случится или говорят что он больше не приедит к вам. Поэтому некоторые люди которые не хотят что бы к ним приходил этот человек метут и моют пол сразу после его ухода .

Руслан Акбулатов

Ну полы-то можно и не мыть, перед отъездом, главное мусорное ведро вынести!! ! ))))

Л1
Любитель 1

А чё их мыть, все равно испачкаются.

Умед

Можно. Нельзя мыть пол после отъезда человека, пока он не доберется до места.

Алёна Валерьевна

Всё можно делать.

Ел
Елдос

Чушь суеверная!

Лиза Гончарова

Суеверие - есть ГРЕХ.. . Если вы, конечно, верующий человек.. .
Живите свободно от греха..

Дмитрий Данилов

нельзя мыть полы или попросту убирать в день отьезда так как ты себя убираешь из дома.
и кстати это не грех, просто древние поверие с времён язычества

Андрей Комаров

я мыла приехала вроде все чисто наступила пыль черная, сегодня отмыла только пол завтра возьмусь за ванную и кухню за три дня думаю управлюсь

Ан
Андрей

Вот совершенно необязательно перед отъездом мыть полы. Других дел нет? Чемоданы пакуйте.

Константин Моленов

Да не обращайте внимание на разные глупости и не нагнетайте себя!