Сергей Александрович

чем лучше мыть пол (плитка) от загрязнений? простое мытье не помогает...

Владимир Парфенов

а просто мытье-это с вода с чем? как в рекламе про белые носочки -с водой?)))))))))))

Максим Гусев

Жесткой большой щеткой с моющим средством для пола.

Владимир Сабуняк

А я насмотрелась рекламы про паровую швабру, теперь думаю приобрести... вроде как даже швы между плитками очищает идеально...

Нина Шуклова

добавьте в воду мистер пропер или любое моющее ср-во.

Almaz Babaev

Я мою с Mr.Proper

Илья Белорус

Щеткой и любым моющим средством (тем же пемолюксом правда потом водой придется смывать) . Быстро без особых усилий.

Оксана Костина

жидкость для мытья посуды

Илюхин Дмитрий

В хозотделах спросите средство для мытья.