Се
Сергей

милые хозяюшки поделитесь какими средствами мыть керамический пол, пол из паркета,

как ухаживать за мебелью из полироля. Вообще какие средсва вы используете для уборки дома, стирки, ухода за унитазом, ванной. Что нового не дорого и эффективного на рынке для применения дома. Спасибо всем за советы.

Лена Солаченок

пол мою просто хоз мылом. мебель мускулом для стекол. унитаз дося жидкая. ванну мыльными губками и простой губкой с мылом. но смываю горячей водой.

Валя

Для паркета, говорят, есть специальные средства. За ним очень особый уход нужен в первые три года. Сантехнику мою Пемолюкс (Пемоксоль) +Дося (или что-то подобное) . Дешево. Посуду мою "Е", Монинг Фреш очень нравится, но он подороже, поэтому покупаю на распродажах в супермаркетах.