Настюшка Юрина

Чем мыть пол, на котором постелен ламинат, чтобы он блестел?

Gevorg Azatyan

Ламинат лучше не мыть, а протирать влажной тряпкой. А тряпку смачивать в воде со специальнм средством по уходу именно за ламинатом.

Сергей Демьянов

Мистером Пропером

Шамиль Саидов

всякие разные средства продаются

Татьяна Имамгулиева

Есть спец. средства для мытья ламината. У нас "Квик степ"- ламинат, и там же, в салоне, купили швабру и фирменное средство.

Илья Степанов

обычной водой, пол-ложки стирального порошка добавьте и не мойте поперек рисунка.

Wolf Wolf

сейчас в продаже имеется широкий ассортимент средств по уходу за ламинатом

Светлана Орлова

Я пропером мою и вроде нормально. Мне как-то матовое больше нравится.