Ек
Екатерина

Что лучше постелить дома? ламинат или паркет?

Игорь Татаринцев

лучше пробковый пол. он теплый и мягкий.

Валентин Кузнецов

конечно, паркет - это достойно
если средства позволяют
ламинат - фуфло

Серёга _____________

без разницы, дети все равно все кончат

Павел Кондратьев

Дешевле ламинат.. Смысла деньги тратить на паркет не вижу..

Алексей Настюшенков

Паркет солидно, красиво, можно произведение искусства сделать, долговечно, но дороже, требует бережного отношения - набойками по нему не походишь, особого ухода, уже надоел, а он все еще паркет и менять его жалко. Ламинат дешевле, прочнее на удар и истирание, не скрипит как правило, но шумнее (звонче) - даже когти кота "цокают", боится проливки воды, чая, под компьютерными креслами протирается. Так что + и - есть и там и там.

Виктор Латанов

паркет значительно дороже. Лучше или хуже-решать вам.

Анастасия

Ламинат уже не в тренде. Только для лохов и бедных.

Виталик Диндиков

на вкус и цвет товарищей нет

Дмитрий Смирнов

Ламинат прослужит 5-6 лет. при хорошем уходе Цена от 350-1300 за кв. м.
Паркет от 15 лет. Цена от 1000-6000 за кв. м.
Посмотрите бамбуковый паркет он сторит 1000-1200 за кв. м. А плотность больше чем у дуба