Вадим Леонтьев

Что лучше постелить -плитку или ламинат?

Стою перед выбором- нужно застелить кухню ( 17м) и холл (15 м) . Везде установлен теплый пол. В принципе, я -за влагостойкий ламинат, ибо опыт есть. Кажется, что плитка .. холодная. что ли.. . Даже летом на ней не очень уютно без тапочек. Что скажете? Что лежит у вас?

Ирина Ясь

Керамическая плитка лучше отдает тепло поэтому плитка .

Ga
Galina

я только за плитку. Летом мне босиком нравится ходить, особого холода не ощущаю. И долговечнее

Эльдар

Плитка

Egor Golubev

Лучше ламинат.
Если не приведи господь, упасть на плитке и удариться головой - череп можно раскроить легко.

Aisha Ahmed

терпеть не могу плитку, скользкая и противная, если случайно в туфлях пройдешь по такому полу, то просто жестокий скрип, как мелом по доске, легко подскользнуться в носках на ней, так что я 100% выбрала бы ламинат, дерево и теплый пол - то что надо для уютной кухни.

Турдукулов Медетбек

плитка. воду разольешь ппц ламинату.

Ленок Демьянова

у наших соседей сверху плитка на кухне и в коридоре.. задолбали они меня с ней... все что падает так звонко отдается....

Рыбка Золотая

я за ламинат.. . лежала у нас плитка в старой квартире, дочь и я несколько раз с разгону падали в носках.. . очень опасно.. . но сейчас есть хорошая плитка с деревянным узором, такая красивая и не скользкая... не поймешь сразу, что лежит на полу, толи дерево, то ли плитка.