Дмитрий Бутусов

Что постелить под басеин на плитку?

купил басейн, хочу поставить на плитку (обычная ложеная плитка красная и серая в перемешку)
вот думаю что бы на неё постелить чтобы посто по верху басеин надувной поставить чтобы в нем дыри не протерлись
размышляю между линолеумом и ковролином
линолиум вроде норм но если пятками будут юзать могут хорошо порвать,
кавролин тоже не плохо, но возможно трение материала и пластика не приведет к добру.
даже не знаю (((
Помогите! подскожите что лучьше взять. параметры басеина 3,18(м) на 1,80(м) / высота 45(см)
ЧТО ПОСТЕЛИТЬ ПОД БАСЕИН ???

Ма
Марина

фанеру

Владислав Трофимов

пенопласт... но менять каждый год. не впитывает влагу то плескается, да и дешевый. мягкий)