K@
K@tenok

Как очистить басеин (колодец) от запаха?

Олег Харченко

он сточный или с подземным ключом? если сточный - вызвать водовозку - вылить всю воду - помыть нормально, налить воды. . если родник иль водоносная жила - хз, если только фильтры какие на дно положить типа песка/угля/etc...

Владимир Никитин

просто пройтись тряпкой и водой по всем стенкам бассейна, а потом всю воду вычерпать

Илюшка

белизны налить она с хлоркой

Сергей

Протереть уксусом )))