Стас Климов

Когда у человека может появиться желание очистить колодец в который он плюнул?

Салават Хероев

когда понял свою неисправимую ошибку.. понял и осознал

Гена Туманов

пить захотел? банальный ты наш

Маньяк Фишер

в конце своей жизни

Алексей Кузнецов

ямы ж вырытые остались

Екатерина Асеева

когда изменившую жену лучше и легче попрекать что она сделала детей безотцовщиной. . чем быть сильнее и добрее к своим же детям- и не бросать их. вот и вся суть человека. . вот и качество любви. . Бросить детей - чтобы сказать им что ваша мать виновата в том что я вас бросил. . вместо того чтобы быть Сильным и перебороть свою гордыню и не рушить семью ради Собственного Величия. спотыкается каждый. . но от родных любимых людей не уходят чтобы с болью в душе остаток дней тешить и лелеять свое оскорбленное достоинство. значит свое достоинство выше семьи выше детей выше твоей любви к этому человеку. Для себя рожден. . жить только для себя. , а не ради кого то и вопреки всему. Позор в обществе важнее. . чьи- то мнения и сплетни дороже своего счастья. . важнее что люди подумают что люди скажут. . да ты с людьми живешь или со своей семьей. . люди Хорошего не пожелают, все Завидуют чужому счастью если у них ЕГО НЕТ -и совет будут давать чтоб и ты остался таким же несчастным как они. -таков человек, и будут внушать что ты опозорен в обществе лишь бы ты в семью не вернулся и счастливым НЕ был. . это желание чтоб и другому было плохо. . если у самого все хреново. . и будут уши заливать-что мнение общества важнее, что достоинство мужчины важнне, вообщем важнее все что МЫ подумаем. .и куча высокопарных слов (честь, достоинство, благородство и т. д. ) а на тебя и твою семью им наплевать. . свои ценности тебе навяжут. . а ценности-у всех разная шкала. . кому-то важнее свое достоинство чем семья. . а кто-то за свою любовь жизнь отдаст - люди ж разные. . (а ты посмотри чем люди живут - сами святые что-ли и никогда ни в чем не ошибались и не спотыкались по жизни? ) Каждая семья несчастлива по-своему. и глупо брать Пример с других. ты лучше у Родных совета спроси у мамы у сестры у детей- которые априори тебя любят и счастья желают. Я бы свою жену за измену избила бы как следует и ушла бы на месяц-два для профилактики. второй раз уже не прощу-уже значит не хочет семьи.