Психология

Вы бы смогли испить из колодца, в который плюнули?

Е-
Елена -
Вы были в "пустыне"?
K)
Karlita )))
Лучший ответ
Елена - Доброе утро, Странник) Был.. . но только в психологической.
Многие пьют, а что остается делать: жажда свое дело знает.
мне пока не приходилось... испить.
Склонны к этому все пока формирование личности идет. у нас это прошло .мы взрослые уже.
Кто плюнул, я или еще кто то? Алё, командир, КТО плюнул? ? :)) хах
Дина Мальцева
Ea ne pliu v dushu liudeam..
((~Зуля Ша~))
не плюну никогда
Я знаю, что ты брезглив,
Но как-то ..особенно. .

А потому отвечу

Да. . И не только бы испила, но и напоила бы.

А что делать. .

Можно умереть от жажды, а еще больнее видеть

Как страдают близкие.

Не досказала бы, сказкой отвлекла, проповедь прочитала,

Танец живота станцевала, в колени кинулась,

Но напоила бы.

И сама бы пила, а что я не ядовитая.

Да. . Кстати это и не слюна, а слезы..
Елена - да ты прямо Шахерезада.
Придётся испить, кто же кроме меня исправит моё невежество.
О=
Оленька =*)
...стараюсь не плевать... но в Будущем-кто может знать?... ведь, зарекаться-то нельзя-Судьба накажет и не зря...)
В лужу могу? ) Могу. А колодец- это святое.
Жизнь, - мистическая штука, но реалии сложнее. Кто сказал, - судьба над нами городушки городИт. Выбираем только мы, что душе сейчас важнее, Тут ни чёрт и ни Всевышний даже рядом не стоит. Захочу, в колодец плюну, а затем испью водицы, Суеверия отбросив, чёрну кошку пну под зад. Журавля держу в руках, обменял на две синицы, Тонкий юмор пригорюнит, а слезам безумно рад. Правда хочется на волю, только в клетке понадёжней, Полуправду костью бросят, - подавись и не скули. Со свободою шальной надо быть вот осторожней, Эти новшества, безвольных, сразу в дебри завели. Что на ум придёт, щебечем, притупилось чувство меры, У духовности на срезе загнивающий костяк. Бьём неистово челом о распятие без веры, Патриаршими устами нам замолят сей пустяк. Но в хаосе бытия прорастает где-то семя, И себя надеждой тешим, - всходы будут хороши.
Майя Сидорова
Елена - Доброе утро, Светлана!
не плюю изначально)))
Pamirka Pamirka
Вопрос несколько странный, в свете современных нравов.. . так часто мужчины "облизывают пепельницы"...

Лицемерие "рулит" ? シ
Елена Шевченко
Елена - Доброе утро, Алек)
Если считать колодцем человека, которому мы часто плюём в душу, а потом не раз обращаемся к нему, забывая о том, что обижали, то это в жизни так и бывает. Многие дети так и поступают по отношению к родителям.
джон-фу
Судьба ПАВЛА известна? В какой чан его поместили? Вышел и сохранил веру в БОГА.
Марина Толмач
Я смотрю Астерикс уже здесь. ) Ну вот вам тогда рецепт от Обеликса)
Кидаешь туда корень мандрагоры, посыпаешь звездной пылью и подливаешь молока единорога. ) И вуаля.. . волшебное зелье готово. А потом можно смело пить и вперед на наглых римских захватчиков.)))
Дикош_ Аёш
прежде чем испить, туда желательно закинуть дрожжи и сахарок, тогда не только испить можно, но и упиться) ) за милую душу))
из покон веков пьем фу