Alima Bakirova

Как очистить подполье от запаха кошек?

Кошки долгое время ходили по нужде в подполье. Теперь существует определенный запах. Возникает желание просто засыпать все хлоркой, но тогда появится другой запах 🙂 Слышала, что существуют препараты, способные биологически разложить эту гадость. Кто в курсе подскажите пожалуйста.

Ал
Альберт

Подпол земляной.. Облейте все томатным соком. Запах исчезнет навсегда.. да и котэ и мышки будут его избегать. А для человека он не ощутим...

Владлена Иванова

А хозяйственное мыло пробовали? Хорошо убирает запах писюк.

Лиза Сафронова

Возьми кошек и подполье и спали их на улице или сделай шашлык

Денис Клюев

ЖЕСТЬ!! ! Химия лютая нужна, поспрашивай в магазах

Doston Janapov

попробуй уксусом, или перекисью водорода с содой, зависит чем покрыт подпол, если песок, выкопай 40-50 и замени:)

A Sh

заприте десять кошек в одной помойке, через месяц выпустите уцелевших в свой подвал

Надежда Дюльгерова

А зачем? Вы жить там собираетесь, или крыс разводить? Кошачий запах - лучшая защита от грызунов.

Елена Пустовалова

Помогло что-нибудь как избавились ?