Маруся Иванова

Правда ли что если пользоватся наполнителем для кошек СЕЛИКАГЕЛЕМ не будет запаха????

Запах есть всегда!!!! Хоть мой хоть не мой лоток!

Ви
Виталий

Почаще мой лоток за кисой и запаха не будет .

Nastyonka Danilova

Силикагелем не пользовалась, у нас американский кукурузный комкующийся, стоит дорого, но одного пакета хватает на одного кота на два месяца, выбрасывать можно в унитаз, а главное запах и от лотка и от кошек очень приятный.

Татьяна Юдакова

Неправда. Силикагель впитывает влагу, но не запах.