Ти Ма

что такое наполнитель для кошек

Zha

Наполнитель не для кошек, а для кошачьего туалета. Это специальная масса, которой наполняют кошачий "горшок", чтобы не было запаха. Можно использовать обычный песок, кто-то мелко рвет обыкновенную газету, а кто-то использует покупные наполнители.

Виктор Швец

ахахахахах

Светлана Ингула

это то, что в лоток сыпят.

Кодиршо Рахматшо

сухая хрень для кошачьего лотка, чтобы он туда в туалет ходил

Алмаз Джурабеков

То, что насыпают в кошачий лоток.

Rycik

:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверное, Kitekat... :)))))

Да не для кошек наполнитель, а для ЛОТКОВ, куда кошки в туалет ходят!
Вроде компоста (или как это называется? ) для выгребных ям.

Руслан Ламан

Это чем чучела кошек наполняют.
Не для кошек, а для кошачьего туалета!

Раиса Ахмедуллаева

Это такое вещество, которое насыпают в лоток для кошки. Он должен хорошо впитывать и уничтожать неприятный запах. Можно купить в зоо магазине.

Андрей Сушков

Ахахахахахахахахахахахахахх

Нина Москвина

для лотка

Ольга Свистунова

Может все же наполнитель не для кошек, а для туалетов?

Ан
Анна

Посмеялась от души. Наполнитель для кошачьего туалета наверное. В виде древесных отпилков я не рекомендую, эти опилки потом по всей квартире.

Катеринка Балеринка

что кошка хомячит, тем и наполняется)) ) шутка.
это, скорее всего, наполнитель для кошачьего туалета. он разный бывает)))))