Та

Швы на плитке темнеют со временем или все зависит от того как мыть пол?

Халюк Кабоглу

У нас на полу в кухне и коридоре затирка розоватого цвета, поэтому 1 раз в квартал беру в руки небольшую щетку и мою полы с щеткой, особенное внимание уделяю швам и цвет вновь возвращается.

Анна Липинецкая

Если потемнеют - купите затирку для плитки ( разные цвета в наличии) и обновите швы. Это очень просто, я сама делаю.

Антуанетта Чернецова

da temneut,po lubomu!jilatelno zaterayte kafelnim kleem i vsyo!ya vsegda tak delal!

Михаил Важдалов

Зависит от того, чем и как мыть пол. Наилучший вариант - заделывать швы не обычной фугой, а химводоустойчивым раствором.. . Темнеют не швы, в фугу пропитывается грязь.. . Потому-то швы и темнеют...

Игорь

Попробуй часть пола помыть водой, часть пола - водой с моющим средством и часть пола - бензином и увидишь, зависит ли потемнение от способа мытья

Тим

Если затирка светлая темнеют в любом случае, как ни мой.

Елена Бабрицкая

Нужно Дельфином обработать швы " атлосовским" или церезитовской пропиткой для швов

Blondinko Net

Швы сами по себе не темнеют, это грязь. От этого спасает обычный доместос. Сам пробовал- отъедает всю грязь на раз.