Мария Горбачёва

чем залить пол под плитку?

Люди, подскажите.. . в квартире полы на лагах фанера.. . везде поменян.. . дошла очередь кухни.. . а там плитку положить хотела.. . перепад пола (лаги см 15-20)... чем залить или заполнить пространство, чтоб пол без перепадов был? (сами) есть какой-то проф настил, а на него например наливной пол?

Самойлова Светлана

Пеноблоки 12см покупаются и на плиточный клей на плиту перекрытия, по ним стяжку пескобетоном М300

Владимир Винокур

15 см перепад это много. Стяжка будет тяжело, засыпайте мелкий керамзит, суперпол сверху, на него кладите плитку.

Татьяна Божок

А мужика нет что ли? Или баблосов на худой конец.... поменян... убивает наповал....

Павел Андреевич

пеноплост, а сверху стяжку см 5-10 по уровню. плитку на клей, удачи

Яна Черемисина

По ковру из звукоизолирующего материала и гидроизоляции, заходящим на стены, отливается сплошная (плавающая) плита, армированная полипропиленовой фиброй или, что хуже, стальной сеткой. Только так.