Михаил Артемьев

Заставляет мыть посуду.

Такая ситуация. Я мужик, живу с девушкой, все устраивает. Проблема- заставляет мыть посуду. Я ей предлагаю такие условия - я полностью плачу за квартиру ( мы снимаем) и еще даю денег, тысяч 7 в месяц, за это она просто не долбит меня " помой посуду, помой посуду" Не хочет -пусть не моет, я помою сам, но когда захочу. Готовлю сам, точнее покупаю готовое, все делаю себе сам. от нее НЕ ТРЕБУЮ ничего, мне и так с ней хорошо. Она говорит -давай мне сверху минимум 25 тыс (+снимай квартиру) тогда не хочешь -не мой. Как вы считаете, кто прав?

Кр
Кристина

купи посудомоечную машину и не нуи тут. . а то расплакался, мужик, блин.... Аж противно. Да и не переломишься, если помоешь посуду.. . Кстати, моя внешность мне нравится, а ты, как дураком и хамом был, так и помреь таким же.. .

Владимир Комаров

Хе, мужик с женским именем, Настя! Западло помыть посуду шо ль?

Твоя

Учитывая описание к вопросу могу заявить как пел Герик Горилла :

"Братцы, мой совет вам, нафиг такие танцы. "

Сергей Данченко

да вымой хоть раз, обрадуй её.

Yursan Dorishes

найду ту-которая будет мыть посуду -в чем пмроблема?

Наталья Алешкина

Если мама заставляет зделать это или папа лучше делать награду получиш!!

Вя
Вячеслав

Она не в праве ничего требовать от вас, а если требует - это ее большая ошибка. Представляю, какие скандалы она будет закатываеть, если вдруг станет вашей женой, если еще не будучи ей уже начинает ваыдвигать разные условия и приставать с ерундой.

Анастасия Клименко

покупай одноразовую и нет проблем

Анастасия Соболева

Настюха не переживай мой козел тоже заставляет меня мыть псуду.... ну Шо делать..

Герман Иванин

по поводу посудомойки-идея, только предложи скинуться 50\50. или пусть помогает по твоей мужской работе-дрель, перфоратор, мотор перебрать. а потом пусть борщ сварит.

Ольга Рябова

Ну смотря чем она дома занимается, если в основном бытовые вопросы решает девушка, то и вы могли бы помочь ей в мытье посуды, тем более я думаю деньги, которые вы ей дадите она все равно потратит на семейные какие-то необходимые мелочи!!!!

Анна Малышева

морально давит. хехе.

Vip

Жэсть!!!