Сергей Данченко

Какую посуду купить?

Подскажите какие лучше приобрести кастрюльки и сковородки. Кто какой пользуется?

Мои поизносились, хочу заменить. Вот только зря деньги выкидывать не хочется, мечтаю о качественной посуде, которая долго прослужит

Александр

Я недавно тоже стояла перед выбором. В итоге, решила брать классную посуду, что бы не менять через пару лет. Если покупать то качественную. Взяла Philipiak Milano, очень красивая и удобная. Она кстати не тяжелая, что немаловажно, выбирала такую, что бы не надрываться когда готовлю. Подходит посуда для разных плит: газовых, электрических и даже индукционок.

Андрюха

для разных блюд нужны разные типы кастрюль - и эмалированные нужны и металлические - всё зависит от того что вы чаще готовите
а долго служит чугунная без покрытия
вот в такой очень удобно готовить - она многофункциональная - а крышка ещё и сковородой может послужить

Ирина Романова

bergner. лучшая на мой взгляд. от мамы отсталась кастрюля, я купила набор от сковородок до кастрюль огромных . так как мамина кастрюлька служит мне уже 5 лет а маме и более послужила, не поцарапалась и не сломалась

Татьяна Максимова

купили по акции в пятерочке толстокожие с керамическим покрытием довольны

Cветлана

Лучше курить качественную посуду из нержавейки, где толстое дно, как у чугунной, и довольно толстые стенки, такая посуда ОЧЕНЬ дорогая, но оно стоит того. Кроме того, такая посуда практически вечная.
И пару кастрюль разных стеклянных для микроволновки, обе не менее 2,5 л. , а печь не менее 28 л. Крышки от кастрюль этих можно использовать как сковороды.

Трофимова Виктория

керамику- очень легко мыть.

Александр Васильев

Перестала задумываться. Беру ту, что нравится внешне, главное чтоб было толстое дно и ручки не из пластмассы

Артур Нагай

Удачно купила кастрюльки Philipiak Milano. Случайно пошла на презентацию, очень кстати интересную, послушала все о посуде и решила брать такую. Так подумала, посуда из хирургической стали, не вредная. Готовить в ней одно удовольствие. Ничего не пригорает, на каждой крышке есть таймер, удобно время готовки засекать. Вробщем я довольна как слон. А еще забыла сказать, после презентации, мне дали маленький подарок от фирмы, не зря досидела до конца)) )

Бонна Ивентовна

Philipiak Milano, очень хорошая посуда. Сестра себе купила такую, не нарадуется теперь. Ручки все съемные, можно из посуды матрешку собирать. Места много не занимает, подходит для небольших кухонек посуда. Я теперь и себе такую посуду хочу, но пока в планах замены посуды нет

Лена Шаповал

Мне кажется, лучше чугунной ничего нет

Наташа Кушнир

я теперь при покупке ЛЮБОЙ посуды исхожу из того -- можно ли их мыть в п\мойке....