Прочее кулинарное
Где можно купить в Алмате посуду Zepter? А что вы знаете про посуду фирмы Gipfel? А какая по вашему посуда лучше всего?
посуда фирмы Gipfel довольна распространена в нашем городе. Что Вы о ней можете сказать? Где лучше купить? В интернете столько всяких фирм обсуждают, не знаешь на чем остановиться. Надо определиться с выбором. Но пока даже и не знаю из чего выбирать :) Спрашиваю про Zepter, потому что много хороших отзывов, про Gipfel - распространена в нашем городе. Какие еще посоветуете? Чем пользуетесь сами? Нужно купить кастрюли, сковороды, столовые приборы. Хочется посуду купить качественную, красивую и удобную. Помогите пожалуйста. Можно и подороже, только бы хорошую!
Цептер Интернешнл
ул. Богенбай батыра, 140, Алматы, 050000
Самая лучшая российская Ашинская Чел. обл.
Пользуемся чешской "Tescoma"-отличная, удобная и не очень дорогая посуда!
Цептер это обычная нержавейка за дикие деньги.
Катерина Царёва
А поясни какая бывает необычная лигированная нержавеющая сталь
Вообще-то считают Zepter лучше, лично у меня только миксер этой фирмы, действительно чудная вещь. Но и Zepter и Gipfel сложны в уходе за ними, да и дизайн мне не нравится, у меня посуда cерии "от Шефа" Tappeware (по первому каналу в программе "Смак" ею используют)
Юлия Богданова
...недавно в компьютере отзыв о Zepter нелестный читала.
Я довольна " tescoma " ! Лучше пока не встречала.
Цептер и Бергофф
На вкус и цвет товарищ нет.. .
Сходи в специальной отдел и посмотри что по душе придет...
Я знаю что она дико дорогая, но настолько ли она хороша. Хотя когда ходила на призентацию Цептера=мне понравилось и готова была себе купить, еле сдержалась...
Я советую - стеклянную!
Наталья Полозова
А Тима не поделится информацией о фирме производителе?
Качество Гипфел — этим сказано все
Наш магазин предлагает вам качественное и надежное кухонное оборудование от известной марки Гипфел. Почему именно Гипфел? В первую очередь, на выбор влияет высокое качество товаров. Основная часть продукции изготавливается из нержавеющей стали (18% хрома, 10% никеля) . Этот материал делает посуду стойкой к коррозиям и высоким температурам, гигиеничной и функциональной. Такие изделия неприхотливы ни в эксплуатации, ни в уходе.
Вся представленная в каталоге посуда очень прочна и долговечна. Даже после долго и активной эксплуатации ей удается выглядеть как новенькой.
Внешний вид оборудования тоже играет не последнюю роль. Посуда Гипфел отличается изысканным современным дизайном. Изделия будут великолепно смотреться на любой кухне и станут достойным ее украшением.
Впрочем, посуда гипфел актуальна не только в условиях дома. Возьмите ее на дачу или во время поездки за город. В нашем каталоге вы найдете современные наборы для барбекю. Полезные аксессуары станут вашими верными помощниками. Все изделия прочные и очень надежные. Вы можете не бояться повредить их во время перевозки, не беспокоиться о негативном влиянии погодных условий.
Роза Салахова
"Этот материал делает посуду стойкой к коррозиям и высоким температурам, "
А вы видели ржавые или расплавившиеся от огня кастрюли? Они ВСЕ такие
Где купить не знаю но можно через интенет-магазины и Gipfel самая лучшая посуда в мире Дастиш Фантастиш.
ул. Богенбай батыра, 140
Гипфел неплохая посуда. Только подделок много. А цептер можно инете дистрибьютора в вашем городе найти.
в посудо-центре
предлогаю взять лучше фильт для воды этой фирмы зомечятельная вещь у меня уже он 5 лет только катреджи меняю ну а посуду можно взять другую ни чем не уступает цептер только за нозвание фирмы переплатите
через интернет
Гипфел бесспорно лучше !!!Германская !!!Цептер не очень...
Юлия Богданова
цептер вредная для человека посуда.