Проще и стоит недорого. Так вот подумал. Там пару тарелок чтобы было там для гостей, а для себя одноразовую брать. Считай ненадо покупать моющее средсн, губки. И за воду не платить. Сколько там за сотку можно купить пластика
Ещё руки не портятся, время экономится
Прочее кулинарное
А зачем вообще мыть посуду, если можно одноразовую купить ?
Постоянно есть из одноразовой не эстетично. Ты же не бомж?
Влада Борзова
Практичность не катит? Люди экономят время и руки свои
На здоровой пище -не экономят.
Одноразовая хороша, если гостей много.
можно и спать на полу, и не готовить, и вообще жизнь коту под хвост спустить )))
Потом эту посуду складывай себе в шкаф
Лучше вообще сразу из кастрюльки жрать. Можно даже руками, что бы на серебряные столовые приборы не тратиться.
каждому свое... кто-то ест из пластика, кто-то руками. Каждый сам определяет уровень своей жизни
мне даже на пикнике не очень комфортно и вкусно есть из пластика, а о том, чтобы дома ее использовать я просто промолчу
А зачем вообще посуду покупать??)) Можно есть пластиковыми ложками-вилками прямо из кастрюли, сковородки))
Ирина Атянина
зачем ложками? руками, руками.
Ирина Атянина
и еще за воду зачем платить? пошел себе на речку, вымыл руки, выбросил свой мусор на бережок, и отличненько домой пошел.
Одноразовая посуда производится из неперабатываемого пластика, что плохо для окружающей среды. А для посуды существует посудомоечная машина.
Влада Борзова
Причем тут среда, ты моющим средством себя убиваешь свою кожу и чего? И причем тут среда, ты работаешь уборщиком мусора что-ли? Сюда ядерные отходы вездвт закапывают, а ты о природе
Я данную проблему давно решил. Я на фарф. тарелку кладу бум. салфетку, а на салфетку кладу котлету. Поел, салфетку выкинул, тарелка чистая. Ну, протёр полотенцем. Чистый Грин Пис!
УЖЕ ЗАПРЕТИЛИ ПРОИЗВОДСТВО НЕ ЭКОЛОГИЧНО
Во первых сколько денег уйдет на эту хлипкую посуду?
во вторых она по мне не удобна...
Одноразовую то ли запретили к выпуску, то ли собираются запретить
Влада Борзова
Ее полно ещё
Самал Усембаева
картонную ?..
Дешевая одноразовая посуда загрязняет окружающую среду.
Влада Борзова
А ты на улице жрешь или дома? Раз ее продают, значит можно пользоваться. А на природу давно все забили хер..
Алина Сосновская
Ты на каком свете живешь? Все это кто? Похоже ты маргинал. В моем окружении все природу берегут по мере сил.
а почему бы и нет. Она и продаётся - на раз, и я про картонную, картон, который горит. А в пластик горячую еду вообще накладывать не рекомендуется...
Но я н-р, женщина, и люблю красивую посуду - раз,
и одноразовая наверное обойдётся дороже? обычная посуда, она на много лет ..
Дороже выйдет
Не принято это постоянно есть из пластиковых гибких листочков да и не удобно.
Пластиковую посуду запретили
я за
Обычные тарелки для гостей, пластиковые для себя. Ты гостелюбивый бомж?
Одноразовая посуда ядовита. Нагревать пластик категорически нельзя.
Влада Борзова
Разный пластик есть, читай для чего тарелки сделаны. Там должен быть знак специальный
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ОДНОРАЗОВЫЕ ТАРЕЛКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТО ЭТО БУДЕТ ДОРОЖЕ ЧЕМ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО И ГУБКИ.
Влада Борзова
ТАМ ПАЧКА ОДНОРАЗОВЫЗ ТАРЕЛОК ШТУК 30 ГДЕ-НИБУДЬ, МНОГО ЛИ ТЕБЕ НАДО ЗА ДЕНЬ ТАРЕЛОК ПОЕСТЬ? СКОЛЬКО В МЕСЯЦ ЭТО ВЫЙДЕТ
Природу оберегать не? Нужно стремиться к вещам, с повторным использованием. Ну и простая экономия. Все одноразовое как правило нужно лишь на один раз, что логично. Но использовать одноразовое на постоянной основе... Это уже дибилизм
Влада Борзова
В России природу беречь, ты смеёшься что-ли, леса жгур, вырубают, привозят на хранение из других стран яды закапывают у нас. А ты о природе. Ты чё ебанутый
Влада Борзова
Это экономия. Время ты не тратишь на мытьё, руки не портишь химией, средство не покупаешь, губку не покупаешь. Купил тарелок штук 30 рублей за 50 и пользуешься пол месяца, месяц. Вода экономится, кран не разьебывается от частого включения.
Даже если покупать одноразовую посуду по таким низким ценам, как в https://arspak.ru/ , все равно будет дешевле мыть ту обычную, которая у Вас есть. А одноразовая хорошо использовать для выхода на природу.