Анна

Язву можно вылечить за неделю? (Только что посмотрела передачу на тв)

Храпская Юлия

мой друг язву пивом лечил

Марина Тулина

Не стоит верить ТВ, там очень много мути несут. В принципе, в теории можно, комбинированной терапией, которая включать и эрадикацию хеликобактера.

Марина Задорожко

Всё зависит от врача.

Наталья Тютчева

Все зависит от причины язвы, степени поражения, метода лечения.

Тимур

Передача - г-но, но Язвенную болезнь действительно можно вылечить если не за одну неделю, то за две точно. Уже лет 10 наверно это не секрет. Только надо точно следовать схеме лечения и хорошо жевать пищу.