Александра Злобина

язва помогите. . каким способом народным можно вылечить язву?

Риита Радикова

Зеленый лук с медом.

Александр Залога

язва от нервов и некой бактерии
или жить сопкойной жизнью с 5 ти кратным приемом пищи
или - есть все перетертое. . не запивая но расжевывая

Менянезавут Самаприхожу

Травами. Рецепты могу дать. Пишите в эл почту.

Елена Матюха

язва чего? если 12типерстной или желудка, обратитесь к висцеральному терапевту. такое лечится за 5-7 сеансов терапии, при полном вашем содействии - чистка организма. диета, упражнения.

Светлана Кочеткова

отличный народный способ лечения язвы-омепразол по 2 капсулы в день, альмагель, метронидазол и флемоксин, если есть геликобактер.. в течении 2 недель любая язва закрывается.. но вы можете народными способами лечиться-пить мочу и прочую хрень, мучатся болями и попасть на стол к хирургу

Настенька Стервочка

Вот сюда обратитесь - народная медицина самое лучшее средство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочтите совет Виктории Дементьевой о травнице Анне