Юрий Якушев

как вылечить артроз народным способом. болят суставы

Инна Жуманиозова

В любом случае, лечением артроза необходимо заниматься под наблюдением врача. У знакомой нашей семьи диагноз артроз, ей выписали Быструмгель. Этот гель хорошо впитывается, обладает обезболивающем, противовоспалительным свойством. Делает специальные упражнения, сразу скажу, что ни одно упражнение не должно вызывать боль. Что касается народной медицины, я вам не советую, так как не верю в чудеса излечения, но видела как пользуются мои знакомый. Для снятия боли подойдет каша из сырого картофеля (его натирают на терке) , затем кладут в марлю и прикладывают к больному месту. Еще можете купить внутренний жир (не соленый) , приложите его больному месту, сверху обмотайте целлофаном, а потом шерстяным платком. Не снимайте повязку неделю. Но, я сама понимаю, что с нашим ритмом жизни это сделать практически нереально. Но я все-таки советую проконсультироваться с врачом. Доктор может назначить физиотерапию, иглоукалывание. ЛФК, то есть процедуры, которые точно вам не повредят. Удачи.

Имран Ахмадов

Купите в аптеке мазь "Капилар". В него входит скипидар, он хорошо лечит суставы. Я сама его использую, когда локоть или коленка болит...

Александр Герасимов

Можно с помощью БАДов. Только не просто чего-то выпить и чем-то помазать, а системно заняться восстановлением здоровья.