Андрей Мекаев

Деформирующий артроз плечевого сустава.

вот диагноз : На рентгенограмме левого плечевого сустава определяется склероз большого бугра плечевой кости, сужение суставного просвета аксиальное. Заключение: Деформирующий артроз. Месяц пил Хондроксид, Артрофон. Улучшений 0. Начали колоть Алфлутоп - вроде легче. Кто-нибудь излечился от этой бяки и существует ли действенное лечение. Именно плечевого сустава.

Св
Светлана

Тут нужно сначала именно колоть нестероиды плюс витамины группы В.
Хондроксид для профилактики воспаление он не вылечит.

Алексей Бойко

Конечно существует-не только плечевого сустава, но и коленного и всех прочих) -существуют и методы и препараты- но... мы- русские люди и лечиться не хотим, потому что-ДОРОГО (как бы).. считать не умеем, китайцам не верим, лучше будем вредящие желудку, печени, почкам и сердцу изделия нашей и западной (как бы) фармакопеи жрать и дохнуть, потому что их- эти изделия- рекламят по ТВ и инету.

Сергей Гончаров

Физические проявления
Это хроническое заболевание суставов, которое отличается от артрита тем, что не является воспалительным. Люди, болеющие артрозом, сильнее всего страдают по утрам после пробуждения. Им требуется некоторое время для того, чтобы привести больной сустав в действие. Сустав, пораженный артрозом, теряет подвижность, во время движения может похрустывать.

Эмоциональные причины
Между артритом и артрозом существует большое сходство, хотя при артрозе человек испытывает гнев и злобу в основном по отношению к какому-то другому человеку, а при артрите - по отношению к себе. Больной артрозом не принимает на себя ответственность за свои несчастья, предпочитая обвинять в них других людей. Его съедает ощущение несправедливости. Ему следовало бы относиться к окружающим с любовью и состраданием, а также проявить больше энтузиазма. См. также АРТРИТ.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Мария Корнюхина

Излечиться можно но трудно, много факторов имеют роль. И годы и образ жизни и настрой сердца. Самый значимый способ лечения это (сборы трав) . У меня есть рецепты.